Я - цветолог

Декоративный огород во французском стиле

Не смогла пройти мимо такого великолепия, решила поделиться с вами! Если бы мой огород так выглядел, я бы жила в нем. Делюсь с вами завистью в хорошем смысле 😄

0 комментариев
Комментариев пока нет. Будьте первым!